Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
доброе утречко вандахойчики, сорян за вчерашний неактив, седня снова будет раздача голосов и подарочков!! :3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
доброе утро!! я вернулся на сайт!!! а что за подарочки?? просто я помню что их несколько вроде
Артём Тихонов, подарочки в овк
ミク 初音, оо о о прикона :3
мику объявила скупку крепостных пользователей овк

Действия