я наконец-то всё сделал. я могу делать что хочу
ещё придётся потянуть. скорее всего я буду так до конца мая
я вас люблю ребята <3
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 4 мар. в 14:03 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 17 декабря 2007, 18 лет |
| Город: | город ГОООрод ГОРОД ГОРОД СУКА БЛЯТЬ |
| Адрес: | Адрес. АДрес. ААААДРЕС. АДРЕС СУКА АДРЕС БЛЯТЬ |
| Интересы: | Рисую, Программирую лично для себя. Занимаюсь дизайном. Люблю фотографировать природу и обрабатывать их в фотошопе. Занимаюсь 3D моделированием в программе Blender, ZBrush и т.д |
| Любимая музыка: | MGMT, Radiohead, The Prodigy, Insane Clown Posse, LFSX, Gorillaz, Twenty one pilots, The Beatles, Kitchens Of Distinction. Люблю мелодии из комикса Homestuck, ну и просто классическую музыку. Ну и японский шансон/простые песни люблю |
| Любимые книги: | Маленький принц, хорошая книга) |
| Любимые цитаты: | Лучше принять кожу, которую тебе навязали лжецы, чем раскрывать себя в полной красоте... Мне кажется, это про меня |
| Любимые игры: | Homestuck (XD), Disco Elysium, Minecraft. Bloons TD, Night in the woods |
| О себе: | Учусь на 2 курсе колледжа. Лечусь от диагностированной депрессии (тяжёлый тип), ну и РАС (можете воспринимать просто как Аутизм, разрешаю) в копилку. Не знаю, просто одиночка) |
|
блять простите что ещё раз пропал, скорее всего я так ещё пропаду на несколько дней или на месяц. надо закончить долги, будьте здоровы
|
|
Простите что я не заходил эти 3 дня сюда. У меня завал с учебой. По повода арта для Мику - я сделаю только как свободное время пояится
Надеюсь у всех всё хорошо :3 |
|
К своему дедушке я тоже заеду, он похоронен вместе с первым дядей. Другой дедушка похоронен уже в Азербайджане... Скучаю по нему. Тоже умер год назад.
|