Всем доброе утро. Сегодня поеду на кладбище к своим дядям. Они умерли год назад, было очень тяжело принять их смерть, учитывая что я сам не был в хорошем состоянии и пытался покончить с собой
Первый умер от алкогольного отравления во сне, второй умер на СВО
Любите своих родных или простите их... Им сейчас там очень тяжело находится в чистилище и отрабатывать свои грехи. Сделайте им легче.
Первый умер от алкогольного отравления во сне, второй умер на СВО
Любите своих родных или простите их... Им сейчас там очень тяжело находится в чистилище и отрабатывать свои грехи. Сделайте им легче.