Закрыть
Артём Тихонов
был в сети 8 июн. в 22:44

Друзья
Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 25 апр. в 05:20
Фотографии со стены
Обновлено 25 апр. в 16:30

Артём (WL@) Тихонов

I’m in the lap of the sweetest hours
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 мар. в 14:03
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 17 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Город: город ГОООрод ГОРОД ГОРОД СУКА БЛЯТЬ
Адрес: Адрес. АДрес. ААААДРЕС. АДРЕС СУКА АДРЕС БЛЯТЬ

Личная информация

Интересы: Рисую, Программирую лично для себя. Занимаюсь дизайном. Люблю фотографировать природу и обрабатывать их в фотошопе. Занимаюсь 3D моделированием в программе Blender, ZBrush и т.д
Любимая музыка: MGMT, Radiohead, The Prodigy, Insane Clown Posse, LFSX, Gorillaz, Twenty one pilots, The Beatles, Kitchens Of Distinction. Люблю мелодии из комикса Homestuck, ну и просто классическую музыку. Ну и японский шансон/простые песни люблю
Любимые книги: Маленький принц, хорошая книга)
Любимые цитаты: Лучше принять кожу, которую тебе навязали лжецы, чем раскрывать себя в полной красоте... Мне кажется, это про меня
Любимые игры: Homestuck (XD), Disco Elysium, Minecraft. Bloons TD, Night in the woods
О себе: Учусь на 2 курсе колледжа. Лечусь от диагностированной депрессии (тяжёлый тип), ну и РАС (можете воспринимать просто как Аутизм, разрешаю) в копилку. Не знаю, просто одиночка)
Стена 25 записей Все
Сегодня мою кошку Дусю отвезли к ветеренару. Она повредила себе лапку. Сегодня утром пришла ко мне в комнату, проснулся я со слезами, потому что мяукала и звала. Я взял кошку на руки, она мурлычет и я позвонил маме, совсем не знал что делать.
Мама пришла и наорала, почему я плачу. Я поехал в колледж. Потом мне мама сообщила на второй паре, что она в порядке и что ей сделали два укола

Сейчас я буду убираться в комнате. Посоветуйте пожалуйста каких нибудь лакомств для кошек, я думаю её порадовать. Заранее спасибо

Всем доброго вечера/ночи

P.S Она чувствует себя пока лучше, но я её не трогаю. Ко мне больше всего сейчас тянется, я её нашел среди мягких игрушек в большом шкафу. Ей удобно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
утютю ихихи ухихихи пись пись пись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда нибудь всё станет хорошо... Может, не сегодня, но завтра точно будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ялта, 26.07-01.08.2024
Скучаю по этому городу((
Верю и надеюсь, что смогу посетить и другие города Крыма.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моя кошка Дуся. Я люблю её. Последнее время чувствует себя странно. Мой самый близкий ЧЕЛОВЕК в моей жизни... :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3