Сегодня мою кошку Дусю отвезли к ветеренару. Она повредила себе лапку. Сегодня утром пришла ко мне в комнату, проснулся я со слезами, потому что мяукала и звала. Я взял кошку на руки, она мурлычет и я позвонил маме, совсем не знал что делать.
Мама пришла и наорала, почему я плачу. Я поехал в колледж. Потом мне мама сообщила на второй паре, что она в порядке и что ей сделали два укола

Сейчас я буду убираться в комнате. Посоветуйте пожалуйста каких нибудь лакомств для кошек, я думаю её порадовать. Заранее спасибо

Всем доброго вечера/ночи

P.S Она чувствует себя пока лучше, но я её не трогаю. Ко мне больше всего сейчас тянется, я её нашел среди мягких игрушек в большом шкафу. Ей удобно.
Показать больше