Закрыть
Артём Тихонов
был в сети 8 июн. в 22:44
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Друзья
Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 25 апр. в 05:20
Фотографии со стены
Обновлено 25 апр. в 16:30

Артём (WL@) Тихонов

I’m in the lap of the sweetest hours
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 мар. в 14:03
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 17 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Город: город ГОООрод ГОРОД ГОРОД СУКА БЛЯТЬ
Адрес: Адрес. АДрес. ААААДРЕС. АДРЕС СУКА АДРЕС БЛЯТЬ

Личная информация

Интересы: Рисую, Программирую лично для себя. Занимаюсь дизайном. Люблю фотографировать природу и обрабатывать их в фотошопе. Занимаюсь 3D моделированием в программе Blender, ZBrush и т.д
Любимая музыка: MGMT, Radiohead, The Prodigy, Insane Clown Posse, LFSX, Gorillaz, Twenty one pilots, The Beatles, Kitchens Of Distinction. Люблю мелодии из комикса Homestuck, ну и просто классическую музыку. Ну и японский шансон/простые песни люблю
Любимые книги: Маленький принц, хорошая книга)
Любимые цитаты: Лучше принять кожу, которую тебе навязали лжецы, чем раскрывать себя в полной красоте... Мне кажется, это про меня
Любимые игры: Homestuck (XD), Disco Elysium, Minecraft. Bloons TD, Night in the woods
О себе: Учусь на 2 курсе колледжа. Лечусь от диагностированной депрессии (тяжёлый тип), ну и РАС (можете воспринимать просто как Аутизм, разрешаю) в копилку. Не знаю, просто одиночка)
Стена 25 записей Все
Я и мой Бф <3

Я хочу сделать наверное этот пост про то, как он вообще появился и почему я рад что он в моей жизни есть. Что бы вы понимали, я никогда не понимал каких-то серьёзных отношений и воспринимал это просто как шапочку ))
Мы с ним встретились после того, как я расстался и у меня произошёл неприятный случай в жизни. 2025 году мы начали активно общаться и перекидываться фотографиями, историями. Часто я ему плакал, конечно потому что из-за ситуации ( я на самом деле был даже не расстроен ни ситуацией, а людьми скорее. меня не волновал поступок )
Ну и потом через время я начал понимать, что что-то во мне опять там проснулось спустя долгое время. Сначала я попытался это всё скрыть и уже ближе к 2026 мы ещё начали проводить с друг-другом время. А потом я признался в своих чувствах и мне ответили взаимностью. Он не говорит по русски, но меня уже это не волнует :3

Я пока не уверен, насколько это правильно, но пока я молодой, я могу делать всё что хочу) Если у вас нету половинки, она ещё обязательно у вас появится :3
Показать больше
Malice Mizer Le Ciel
04:59
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
mne просто стало жалко её поняли шутку типо да
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хатсуне мику успешно убежала из подвала кукушки
в честь этого мне дали вознагрождение в сумме 1000 голосов
кукушка повержена хатсуне мимику может сново петь песенки и не тянуть связки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
мне срочно нужен твой айди
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет всем!! У меня созрел интересный вопрос: кто-то помнит такую онлайн игру как Pony town?

Кто играет с 2016 года и по сей день(а может быть просто заходит к друзьями поиграть)? Кто в каких стаях, кланах был? Что вы запомнили за весь период своей игры там?
Делитесь своей историей :^) Лично я любил рпшить, сейчас конечно захожу туда только ради друзей и парня. А так прикольно собираться со старой компашкой по драконам и разговаривать о том, как у всех сложилась жизнь ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
люблю кукушку кукушка мой любимый исполнитель кукушка поет кукушка держит синюю женщину в подвале и тянет ей связки ну кукушка реально даёт кукушка реально молодец

кто тож ставьте жырный лайк и коммент
Kikuo ft. Hatsune Miku I'm Sorry, I'm Sorry
04:47
rokkotsu o akete watashi no suupu o nomu no
i kara chokusetsu kuchizuke de
watashi wa nan no aji mo shinai to omou kedo
papa ni yorokonde moraeru nara

kiiroi shibou o sutoroo de sutte
oshikko mo sono mama sashite sutte
unchi mo sono mama tsumete kitte yaite
papa no tame ni karada ga kuzurete iku kedo

gomenne yappari yokunai ki ga suru no
shiranai oniisan ga oshiete kureta
aa kuzureta watashi no karada wa kawaisou datte
yasashiku te o hiku no

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
kawaisou na watashi o
gomenne sayonara
papa kara nigeru no wa warui ko
gomenne yurushite
papa ja nai hito o suki ni naru watashi o

oniisan wa yousui o gokugoku nondari
katai onaka o watte nakami o sawattari
tabetari shinai de sotto shite kureru
kuzureta watashi wa minikukute dame da tte

gomenne sore ja ikenai ki ga suru no
oniisan wa kitto watashi ga kirai nano
aa kuzureta watashi no karada wa kimochi warui tte
tojikome rarete owari

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
sabishigari na watashi o
gomenne sayonara
papa no tokoro ni modoru warui ko
gomenne yurushite
hidoi papa shika suki ni narenai watashi o

kaeru to papa wa takusan no hito to issho de
watashi ga modotte kurutte shinjiteta tte itta no
kuzureta watashi o saigo made tabe tsukushitai
sou itte kureta no

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
kawaisou na watashi o
gomenne oishi?
sore wa atatakai haato no aji
gomenne itai kedo
mitasareta shinzou o

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
sabishigari na watashi o
gomenne itai kedo
oishisou ni tabete kureru dake de
ureshii sayonara
haato ja nai tokoro wa minna de tabete
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
А я вернулся)))
К новостям: Кошка живая и здоровая, я почти всё сделал для учёбы и потом летняя сессия. ВСЁ!! :3
Всем хороших майских праздников и предстоящим Днём победы ❤️🩹
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У кошки видимо сохранился шок после падения с высокой высоты. Она не выпадала с окна (потому что доступа к балкону принципе нету), скорее всего когда спрыгивала откуда-то. Меня вот что смутило: мне мама сказала, что вет рекомендовал просто наблюдать, но никаких лекарств он не дал и бинт не наложил.
Есть ли тут какие-то опытные ребята? Как помочь кошке, что бы у неё отошёл болевой шок? Если что, я её не трогаю и лишь помогаю передвигаться

Всем доброго утра и дня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Убрался, теперь комната пахнет нормально. Я думаю заказать ей такие штучки, кремовое лакомство. Предполагаю, что моей кошке может это понравится : )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3