Привет всем!! У меня созрел интересный вопрос: кто-то помнит такую онлайн игру как Pony town?
Кто играет с 2016 года и по сей день(а может быть просто заходит к друзьями поиграть)? Кто в каких стаях, кланах был? Что вы запомнили за весь период своей игры там?
Делитесь своей историей :^) Лично я любил рпшить, сейчас конечно захожу туда только ради друзей и парня. А так прикольно собираться со старой компашкой по драконам и разговаривать о том, как у всех сложилась жизнь ^_^
Кто играет с 2016 года и по сей день(а может быть просто заходит к друзьями поиграть)? Кто в каких стаях, кланах был? Что вы запомнили за весь период своей игры там?
Делитесь своей историей :^) Лично я любил рпшить, сейчас конечно захожу туда только ради друзей и парня. А так прикольно собираться со старой компашкой по драконам и разговаривать о том, как у всех сложилась жизнь ^_^