Закрыть
Я и мой Бф <3

Я хочу сделать наверное этот пост про то, как он вообще появился и почему я рад что он в моей жизни есть. Что бы вы понимали, я никогда не понимал каких-то серьёзных отношений и воспринимал это просто как шапочку ))
Мы с ним встретились после того, как я расстался и у меня произошёл неприятный случай в жизни. 2025 году мы начали активно общаться и перекидываться фотографиями, историями. Часто я ему плакал, конечно потому что из-за ситуации ( я на самом деле был даже не расстроен ни ситуацией, а людьми скорее. меня не волновал поступок )
Ну и потом через время я начал понимать, что что-то во мне опять там проснулось спустя долгое время. Сначала я попытался это всё скрыть и уже ближе к 2026 мы ещё начали проводить с друг-другом время. А потом я признался в своих чувствах и мне ответили взаимностью. Он не говорит по русски, но меня уже это не волнует :3

Я пока не уверен, насколько это правильно, но пока я молодой, я могу делать всё что хочу) Если у вас нету половинки, она ещё обязательно у вас появится :3
Показать больше
Malice Mizer Le Ciel
04:59
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ути вы ж мои сладуси, позовете на свадьбу?
ミク 初音, Обязательно, тебе первые ряды выдадим

Действия