А я вернулся)))
К новостям: Кошка живая и здоровая, я почти всё сделал для учёбы и потом летняя сессия. ВСЁ!! :3
Всем хороших майских праздников и предстоящим Днём победы
К новостям: Кошка живая и здоровая, я почти всё сделал для учёбы и потом летняя сессия. ВСЁ!! :3
Всем хороших майских праздников и предстоящим Днём победы