Закрыть
У кошки видимо сохранился шок после падения с высокой высоты. Она не выпадала с окна (потому что доступа к балкону принципе нету), скорее всего когда спрыгивала откуда-то. Меня вот что смутило: мне мама сказала, что вет рекомендовал просто наблюдать, но никаких лекарств он не дал и бинт не наложил.
Есть ли тут какие-то опытные ребята? Как помочь кошке, что бы у неё отошёл болевой шок? Если что, я её не трогаю и лишь помогаю передвигаться

Всем доброго утра и дня
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

скорее всего и правда нужно понаблюдать,потому что кошки устойчивые к падениям и быстро восстанавливаются. Трогать ее правда не нужно,но тискать не забывайте,а то кошечко все же.Ну если что можете в другую клинику пойтии

Действия