Слушайте, я вернулся в бравл старс из-за того что мои одногруппники там играют. Такой вопрос: а для чего нужна шкала прайма? Я понимаю что на нём можно определённое время игры на персонаже набить, но какой смысл?
Типа, это решает, насколько человек опытен с этим персонажем? А ещё, дают ли что-то за прайм? Типо там очки, деньги или плюшки?
Пасибо за ответы
Типа, это решает, насколько человек опытен с этим персонажем? А ещё, дают ли что-то за прайм? Типо там очки, деньги или плюшки?
Пасибо за ответы