Закрыть
ミク 初音 » Стена
452 записи
модераторша моего любимого стримера забанила меня изза того что я русская, а там типа языки были польский и англ (мы с ним с самого начала, и нас тупо начали банить за то что мы писали по русски, нас понимал стример если что. и мы с ним ахуено общались
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
мои хорошие,я раздарила дохуище подарков и потратила примерно только 500 голосов,теперь у меня бан на них,я как смогу, тогда покидаю еще подарочки =3
кушайте сельдерей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля я всем подарки раздаю по несколько штук сразу,а голоса не кончаются
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ГАРРЬЕ СУКА Я ТЕБЯ НА ФАРШ ПУЩУУУУУУУУУУУУУУУУ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
вы ебу дали я блять голоса трачу а ТЕПЕРЬ У МЕЕНЯ 12К ГОЛОСОВ КУДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
стоп подождите всмысле мне отправили 1к голосов ПОЧТИ ЗА 20 ТОН.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться