Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
хаюхай кд чд
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
хайхай все хорошо,седня хуи пинаю,а ты как
а ты каккккк как делишкиии
ミク 初音, привет хорошо я мячиками играюсьи слушаю группу сплитн песня передйате это гари потеру если вдруг его встретир
Тимур Теневой, ооо ничооо се,обязательно передам как встречу
ミク 初音, договор а мне кому что передать .-. ?
Тимур Теневой, передам чо скоро клбуника будет

Действия