Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
вам хоть нравятся подарочки которые я вам дарю,или нет,а то мало ли =(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

та я в ахуе вообще ты чо нравится конечно надо чо та в ответ дать
артик хочешь?
крутые подарочки, Мику :3

Действия