Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
1. хули вы меня все похоронили,думая что я не вернусь. Я вернусь тогда,когда у меня наладятся обстоятельства. Просто щас у меня нет сил както появляться в интернете. НО СУКА НЕ НАДО МЕНЯ ХОРОНИТЬ Я ВЕРНУСЬ ЕЩЕ ХВАТИТ МЕНЯ ЗАКАПЫВАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!111111!!!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
а еще у меня в целом проблемы,связанные со сталкерством, поэтому мне в целом щас лучше не появляться в инете. Позже я вам наверное все расскаджу
не знаю мне вообще похуй
так мику умерла или нет я не слежу за политикой просто
1 хз мы просто кутью поесть хотели

Действия