1. хули вы меня все похоронили,думая что я не вернусь. Я вернусь тогда,когда у меня наладятся обстоятельства. Просто щас у меня нет сил както появляться в интернете. НО СУКА НЕ НАДО МЕНЯ ХОРОНИТЬ Я ВЕРНУСЬ ЕЩЕ ХВАТИТ МЕНЯ ЗАКАПЫВАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!111111!!!!!
