драсте, наблюдая за всем этим чудом, я очень рада что моя идея по передачи голосов и все в этом роде, продвигается. Я вас очень ценю, легче мне еще не стало, я работаю на постоянке, так еще и заболела. И да. Не ругайтесь тут,и дружите мирно. Всех люблю,мои вандахойчики =3