ВАНДАХОЙЧКИИ ДОБРОЕ УТРЕЧКО, я весь день занята, седня другу с его альбомом помогала,сама песенки понаписала, жду зп и мы с ним идет на студию, а то мне одной стремно. сегодня будет нови раздача, ждите,мои бусечки =3
|
|
ルカ 巡音, кто такой вокапи
|
|
|
ミク 初音, Voca-P = Vocaloid Producer, так называются люди, что пользуются программой VOCALOID и с помощью неё делают песни, исполняемые голосами вокалоидов.
|
|
|
ルカ 巡音, ААА НЕЕЕ, он просто панк песни пишет (я его фанатка)
|
|
|
ミク 初音, Удачи вам с ним в составлении музыки. Было бы интересно послушать, если можно, конечно.
|
|
|
ルカ 巡音, благодарююю
|
|
|
а я помню я с другом на студию ездил чтобы он там типа чёта панкрок писал хотя он ваще типа рэпер окда, а я палучаеца был как звукарь, ну прикольно было, атмосферненько
|
|
|
Руся Дуся, ОДААААА
|