Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
всем доброе утречко,как вы????
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
хорошо, ты как?
Борьба с документами в Норвегии, ничего такого:) Там вроде японский обещал для OpenVK, но... ...в общаге продуктивностью заниматься это квест со звёздочкой.
Yoku, нихуяяяя
ミク 初音, На самом деле это равносильно приёму в регистратуре где и историю потеряют, и направление неправильно сделать, и так далее:))) Только тут паспорта забрали и никаких действий по мне не делают. Удобно:)
Yoku, ахуеть

Действия