всем доброе утречко,как вы????
|
всем доброе утречко,как вы????
|
|
|
Борьба с документами в Норвегии, ничего такого:) Там вроде японский обещал для OpenVK, но... ...в общаге продуктивностью заниматься это квест со звёздочкой.
|
|
|
Yoku, нихуяяяя
|
|
|
ミク 初音, На самом деле это равносильно приёму в регистратуре где и историю потеряют, и направление неправильно сделать, и так далее:))) Только тут паспорта забрали и никаких действий по мне не делают. Удобно:)
|
|
|
Yoku, ахуеть
|