Закрыть
Yoku
был в сети вчера в 06:12

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 7 апр. в 20:50
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 08:00
Просто дизайн
Обновлено 29 августа 2024 в 14:37
Видеозаписи
2 видеозаписи
Рандомный мем - 1
13 октября 2024 в 18:09 | Комментарии (0)
Sonic Falling | Maya 3D animat…
22 сентября 2024 в 20:07 | Комментарии (0)

Yoku

Колекционнер старого барахла и любитель аниме
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 1 января 2021 в 04:24
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 23 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @CallMeYoku
Город: Nowhereland

Личная информация

Интересы: Программирование, анимация, графика, ретроградство(В основном эпохи 80-х и начала 90-х), Unix-системы.
Любимая музыка: Super Eurobeat, Jungle/Drum'n Bass, J-Pop, Rock, VGM
Любимые фильмы: Затянувшийся кризис(Bubblegum Crisis), Initial D Third Stage, Трилогия "Назад в Будущее", Леда: Фантастичиские приключения Ёко
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Initial D, MF Ghost
Любимые книги: C Programming Language от Ритчи Денниса
Любимые цитаты: "Иван Лоев - Повелитель Обоев" - где-то со старого стопгейма.
О себе: Простой чувак который увлекается техникой(часто старой), аниме(из 80х-90х) и программированием. Иногда занимаюсь спрайтовыми анимациями, балуюсь с необычными системами, и пытаюсь освоиться в программировании.
Подарки
3 подарка
Стена 65 записей Все
Доброе утро! Я вас категорически приветствую, и я тут с новостями по себе.
Для тех кто в Танке я в 18 января тут переехал в Норвегию, и для тех кому интересно почитать чего я там нахватался, приветствую на стене, матать не долго.

А теперь приступаем к долгожданным новостям!
И-так...
Первое с чего начнём - так это с того факта что я официально теперь имею ВНЖ(Вид на жительство) на год! Добились спустя пол года, ура!
Во вторых - Было собеседование касаемо выбора коммуны*, я сказал прямо что мне без разницы где жить лишь бы я мог выучиться на специальность программиста и информационных технологий.
В третьих - Вытекая из второго пункта, это пособия, они есть и чтобы вам не считать в кронах скажу что пособия составляют 750 евро в месяц! С учётом того что оплату жилья берёт на себя коммуна.
*Коммуна это административный центр, который находиться ниже губернарии. Но в Норвегии губернария не имеет выского веса, так что это главный административный центр, если хотите это что-то вроде области чтобы упростить понимание!

Итак, а теперь к другим новостям, осталось чуть менее месяца до моего дня рождения, так что... ...материализовался один знакомый который собирается подарить ноут, деталей - не знаю... ...знаю то что это исключительно японский ноут который вне япони не выпускался. Так что вытекает из этого скоро возможно я смогу возобновить план по переводу OpenVK на японский который я ранее обещал!

В плане моих новостей это всё, всех с добрым утром и хорошего дня!:D
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Доброе всем утро! Поскольку я в общаге, то никак не удержался и найти вот это!:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Салют! Ненадолго выпал из информационного поля, зато я с новостями для тех кто ранее вкурсе что я там бошлял о своём опыте "переезда", короче! Документы вернут 24 числа и будут обсуждать касаемо того куда меня прописать!:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Доброе всем утро! Поскольку я понятия не имею что писать, по этому... Вот вам патчлайн:)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Панчлайн! У меня аллергия на тёмную тему впринципе, ибо от неё у меня сильнее устают глаза:) Какая ирония! Ладно, предлагаю на этой штуке закончить день, всем спокойной ночи!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати! Внезапно в архивах шарился и таки даже документальное подтверждение нашёл! Это оказалось ОЧЕНЬ забавно:) Удачи найти кстати, это не трудно!
Кстати, я тут вспомнил смешную штуку! Короче, в районе 2020-2023 годов ко мне постоянно добавлялся в друзья Tinelix, и после ничего не писал. Откуда он взялся? Без понятия, какие мотивы были? 0 идей, общих серверов не было. О данной личности я тогда ВООБЩЕ ничего не знал. Просто раза 4 марш бросок в друзья в дискорде. В основном когда я ещё над анимациями работал. Что это было, не имею ни малейшего понятия, но очень смешно вспоминать после!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »