Закрыть
Yoku » Стена » Запись
Доброе всем утро! Поскольку я понятия не имею что писать, по этому... Вот вам патчлайн:)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

О, знаю эту игру, ремейкъ "тройной проблемы", если не ошибаюсь
Oŭpensania, Кто-то попал в 10-ку!:) Да, есть такое. Пытаюсь себя развлечь на фоне дикого морального и нервного истощения чтобы хоть малость вернуть себя в чувство! Это когда даже играть непросто, не всмысле сложность, а просто морально тяжело, а я хотел проекты делать, так что развлекаю чем могу:)
Constantine Gribenyuk, тем временем Соник висящий в воздухе:

Действия