Доброе всем утро! Поскольку я понятия не имею что писать, по этому... Вот вам патчлайн:)
|
Доброе всем утро! Поскольку я понятия не имею что писать, по этому... Вот вам патчлайн:)
|
|
|
Oŭpensania, Кто-то попал в 10-ку!:) Да, есть такое. Пытаюсь себя развлечь на фоне дикого морального и нервного истощения чтобы хоть малость вернуть себя в чувство! Это когда даже играть непросто, не всмысле сложность, а просто морально тяжело, а я хотел проекты делать, так что развлекаю чем могу:)
|
|
|
Constantine Gribenyuk, тем временем Соник висящий в воздухе:
|