Закрыть
Yoku » Стена
5 записей
"Однажды кнопка «ОК» на японском благодарила за то, что выбрали именно её среди всех других, не менее достойных кнопок....."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— "Почему у этой кнопки на японском такой сука длинный текст???!!!"

— "Это не текст..... Там про глубокий поклон, изьяснение как дальше жить, про цветение сакуры, завершение и цитатка на удачу..."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Delete» на русском - "Удалить"

«Delete» на японском - "Извольте сэр. Не поймите неправильно, данные будут утеряны безвозратно. Не сердитесь на систему."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сначала было слово...

Потом придумали кнопку...

Потом пришёл японец, прикрутил к ней три этажа вежливости, извинился за причиненное беспокойство, добавил приписку: «Пожалуйста, нажимайте на меня, если вам не трудно. Спасибо, что пользуетесь кнопкой. И ещё раз спасибо. Удачного рабочего дня и всё такое..» 🙏

¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться