Закрыть
Yoku » Стена
5 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
"Однажды кнопка «ОК» на японском благодарила за то, что выбрали именно её среди всех других, не менее достойных кнопок....."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— "Почему у этой кнопки на японском такой сука длинный текст???!!!"

— "Это не текст..... Там про глубокий поклон, изьяснение как дальше жить, про цветение сакуры, завершение и цитатка на удачу..."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Delete» на русском - "Удалить"

«Delete» на японском - "Извольте сэр. Не поймите неправильно, данные будут утеряны безвозратно. Не сердитесь на систему."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сначала было слово...

Потом придумали кнопку...

Потом пришёл японец, прикрутил к ней три этажа вежливости, извинился за причиненное беспокойство, добавил приписку: «Пожалуйста, нажимайте на меня, если вам не трудно. Спасибо, что пользуетесь кнопкой. И ещё раз спасибо. Удачного рабочего дня и всё такое..» 🙏

¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться