Сначала было слово...
Потом придумали кнопку...
Потом пришёл японец, прикрутил к ней три этажа вежливости, извинился за причиненное беспокойство, добавил приписку: «Пожалуйста, нажимайте на меня, если вам не трудно. Спасибо, что пользуетесь кнопкой. И ещё раз спасибо. Удачного рабочего дня и всё такое..»
¯\_(ツ)_/¯
Потом придумали кнопку...
Потом пришёл японец, прикрутил к ней три этажа вежливости, извинился за причиненное беспокойство, добавил приписку: «Пожалуйста, нажимайте на меня, если вам не трудно. Спасибо, что пользуетесь кнопкой. И ещё раз спасибо. Удачного рабочего дня и всё такое..»

¯\_(ツ)_/¯