Закрыть
Yoku » Стена » Запись
Сначала было слово...

Потом придумали кнопку...

Потом пришёл японец, прикрутил к ней три этажа вежливости, извинился за причиненное беспокойство, добавил приписку: «Пожалуйста, нажимайте на меня, если вам не трудно. Спасибо, что пользуетесь кнопкой. И ещё раз спасибо. Удачного рабочего дня и всё такое..» 🙏

¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Не три, а 4 XD Простая, Вежливая, Скромная, и Почтительная! А так засчитано!:)))

Действия