Закрыть
Yoku » Стена
65 записей
Доброе утро! Я вас категорически приветствую, и я тут с новостями по себе.
Для тех кто в Танке я в 18 января тут переехал в Норвегию, и для тех кому интересно почитать чего я там нахватался, приветствую на стене, матать не долго.

А теперь приступаем к долгожданным новостям!
И-так...
Первое с чего начнём - так это с того факта что я официально теперь имею ВНЖ(Вид на жительство) на год! Добились спустя пол года, ура!
Во вторых - Было собеседование касаемо выбора коммуны*, я сказал прямо что мне без разницы где жить лишь бы я мог выучиться на специальность программиста и информационных технологий.
В третьих - Вытекая из второго пункта, это пособия, они есть и чтобы вам не считать в кронах скажу что пособия составляют 750 евро в месяц! С учётом того что оплату жилья берёт на себя коммуна.
*Коммуна это административный центр, который находиться ниже губернарии. Но в Норвегии губернария не имеет выского веса, так что это главный административный центр, если хотите это что-то вроде области чтобы упростить понимание!

Итак, а теперь к другим новостям, осталось чуть менее месяца до моего дня рождения, так что... ...материализовался один знакомый который собирается подарить ноут, деталей - не знаю... ...знаю то что это исключительно японский ноут который вне япони не выпускался. Так что вытекает из этого скоро возможно я смогу возобновить план по переводу OpenVK на японский который я ранее обещал!

В плане моих новостей это всё, всех с добрым утром и хорошего дня!:D
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Доброе всем утро! Поскольку я в общаге, то никак не удержался и найти вот это!:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Салют! Ненадолго выпал из информационного поля, зато я с новостями для тех кто ранее вкурсе что я там бошлял о своём опыте "переезда", короче! Документы вернут 24 числа и будут обсуждать касаемо того куда меня прописать!:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Доброе всем утро! Поскольку я понятия не имею что писать, по этому... Вот вам патчлайн:)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Панчлайн! У меня аллергия на тёмную тему впринципе, ибо от неё у меня сильнее устают глаза:) Какая ирония! Ладно, предлагаю на этой штуке закончить день, всем спокойной ночи!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати! Внезапно в архивах шарился и таки даже документальное подтверждение нашёл! Это оказалось ОЧЕНЬ забавно:) Удачи найти кстати, это не трудно!
Кстати, я тут вспомнил смешную штуку! Короче, в районе 2020-2023 годов ко мне постоянно добавлялся в друзья Tinelix, и после ничего не писал. Откуда он взялся? Без понятия, какие мотивы были? 0 идей, общих серверов не было. О данной личности я тогда ВООБЩЕ ничего не знал. Просто раза 4 марш бросок в друзья в дискорде. В основном когда я ещё над анимациями работал. Что это было, не имею ни малейшего понятия, но очень смешно вспоминать после!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »