Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
МНЕ ПЛОХО ХАХХАААААААА
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
ойойойо это что за вкусняшка
ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД РЫЦАРЕМ!
чо началось-то
ОБА ИЗВИНИТЕСЬ
Sambad Vastoldievitch, так сначала извиняются перед рыцарем. Или дуэль
Sambad Vastoldievitch, чтож. я поддерживаю. ИДИТЕ ДЕРИТЕСЬ НА МЕЧАХ

Действия