всем драсте,я решила вернутся на платформу, вандахойчики вы как?
пр
намана
|
всем драсте,я решила вернутся на платформу, вандахойчики вы как?
|
|
|
Салют, ничего так- ладно! Шучу!:) У меня знакомый "материализовался" в Норвегии и удумал мне что-то подарить на день рождение XD
|
|
|
Yoku, ОФИГЕТЬ Я ВАХУЕ
|