Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
всем драсте,я решила вернутся на платформу, вандахойчики вы как?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

пр
намана
Салют, ничего так- ладно! Шучу!:) У меня знакомый "материализовался" в Норвегии и удумал мне что-то подарить на день рождение XD
Yoku, ОФИГЕТЬ Я ВАХУЕ

Действия