короче, я обожаю слушать других людей о том,как они представляют себя и описывают свою личность другим людям. Поэтому если вы заметили этот пост, расскажите о себе хотя бы чуток, мне очень интересно =3
|
|
я INTP но тем временем гуманитарий и меланхолик... ещо я очинь крутая. у меня диагназираваный кптср и очинь мала друзей паэтаму хачу нойти друзей тут ^^
|
|
|
Миленка Карамелька, я ваша фанатка,я надеюсь вы найдете друзей!!!
|
|
|
Миленка Карамелька, привет, ты как я, только гуманитарная версия. Мы обречены
|
|
|
Гаррье Дюбуа, я первая сказала, так чо ты первый
|
|
|
Chisetsu Hinawa, я как Карамелька выше, только вдобавок дурачок, не гуманитарий, пограмист (создаю (создавал) игры всякие), также шарю за кучу вещей из компутерного мира, немного (много) криптошиз, а ещё я считаю что интернет устарел и ему нужна децентрализованная замена (она будет стойкой к любым блокировкам). Ну типа умные слова не понятные. А ещё я хотел бы себе подруню, которой можно было бы доверять и всё рассказывать (взаимно).
Всё, теперь ты давай |
|
|
Chisetsu Hinawa, мне кста тоже с людьми общаться трудно
|
|
|
Гаррье Дюбуа, йомайо
|
|
|
Overlimit Fuzz, вы очень крутой человек, я обожаю таких людей =0
|