Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
короче, я обожаю слушать других людей о том,как они представляют себя и описывают свою личность другим людям. Поэтому если вы заметили этот пост, расскажите о себе хотя бы чуток, мне очень интересно =3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
я INTP но тем временем гуманитарий и меланхолик... ещо я очинь крутая. у меня диагназираваный кптср и очинь мала друзей паэтаму хачу нойти друзей тут ^^
Миленка Карамелька, я ваша фанатка,я надеюсь вы найдете друзей!!!
Миленка Карамелька, привет, ты как я, только гуманитарная версия. Мы обречены
мне тож нравится слушать других, так что расскажи о себе и чё там с подружкой
Гаррье Дюбуа, я первая сказала, так чо ты первый
Chisetsu Hinawa, я как Карамелька выше, только вдобавок дурачок, не гуманитарий, пограмист (создаю (создавал) игры всякие), также шарю за кучу вещей из компутерного мира, немного (много) криптошиз, а ещё я считаю что интернет устарел и ему нужна децентрализованная замена (она будет стойкой к любым блокировкам). Ну типа умные слова не понятные. А ещё я хотел бы себе подруню, которой можно было бы доверять и всё рассказывать (взаимно).

Всё, теперь ты давай
Chisetsu Hinawa, мне кста тоже с людьми общаться трудно
Сап. Как человек - я сомнительный - очень часто в угоду максимализма я творю очень тупые вещи (самое из ряда вон выходящее - попытка суицида и попытка убийства бас-гитарой, буээ). Очень часто я не слежу за тем, что я говорю и от этого страдают люди (была одна т-дама которая резалась только так от моих "выкидонов" (я прекрасно знал что ей НЕ НАДО говорить))(И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ).

Очень часто чувствую, что я как-то разлагаюсь.
Я пытаюсь с этим состоянием как-то бороться, но стабильно в пару месяцев я чего-нибудь да натворю и оно опять рядом со мной. Меня убивает, что у меня все в жизни хорошо - нормальные родители, достататок, есть немого, но друзей и есть хорошая, любящая и поддерживающая меня девушка, НО ПРИ ЭТОМ у меня появляются такие ощущения. Надоело на самом деле, чуствую себя ужасным эгоистом.

Зато я музыкантишка и недо иллюстратор, лол.
SZM 505 GuitarHero
02:21
Overlimit Fuzz, вы очень крутой человек, я обожаю таких людей =0

Действия