Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
бля меня так заебли учителя,одноклассники мои, меня если честно заебло все, живу на последнем вздохе, мне реально не хватает общения с людьми,НО СУКА ОТ МЕНЯ ШАРАХАЮТСЯ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК... так еще и родители не упускают возможности словить смешинку с меня,ещё аллергия началась седня и губы я обветрила. Еще блять кота забрали,я его больше не увижу,последнее счастье забрали хуесосы. Я на тренях перестала появляться, учеба теперь ад для меня,а отдых,вообще какой либо,будто делает лишь хуже. У меня остался этот акк,где я могу хоть что то рассказать,и единственный человек. Большинство аккаунтов в тг,я просто отдала бесплатно,оставила только 1. Я не могу даже написать это, у меня нет сил. Мне кажется я просто уже сама на себя руки наложу. Извините что так странно и неграмотно написано, у меня вообще сил нет. Я блять ожидала от жизни все, но сука забрать кота и лишить меня последней радости,это самое конченное что вообще за всю мою жизнь произошло. У меня щас акк в тг это мой 1 канал,бот с музыкой, каналы блогеров и мой парень. В школе учителя и одноклассники косо смотрят и пускают слухи. Хотят оставить на второй год из за личной неприязни. Мне захуярили весь аттестат, и колледж о котором я так мечтала, и готовила доки, меня с таким аттестатом пошлет нахуй. Я просто хочу поговорить с кем то в реальности, посидеть с кем то и поболтать, я правда заебалась, не знаю даже, я просто сижу в слезах, я хочу просто сдохнуть. Меня жизнь качает на эмоциональных качелях, то все заебись круто, то джервисс че это за хуйня. Все каникулы я просидела дома, выйдя на улицу только ради продуктов. Я люблю улицу, и периодами гуляю одна. но это сука не то, так ты просто ходишь с наушниками молча, а с друзьями это правда веселее и причятнее. У МЕНЯ МАТЬ НЕДАВНО СПРАШИВАЛА,ЧЕ Я ТАК ЗАТКНУЛАСЬ. А МНЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ, ДАЖЕ БЛЯТЬ ГСИКИ ПОНАОТПРАВЛЯТЬ.
всем спасибо и до свидания
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
жизненно, от меня тоже шарахаются и я не понимаю почему, уже сколько раз заговорить с кем пытался, поэтому проще сдаться. При этом эти же челики каким-то образом охотно общаются с другими. Чем я отталкиваю не понятно. Мне б тоже с кем-нибудь в реальности поговорить, ну хотя в интернетах тоже можно, но меня и в интернетах избегают. У меня единственное счастье это мой компутер.
Так что, чтобы не грустила отправляй гсики мне, буду слушать.
И кстати кота почему забрали?
Гаррье Дюбуа, ура давай, скажешь тг свой?
а кота забрали патамуща у жены брата аллергия на него,и его увезли ((
Aimi Kolumbina, у меня нету юзернейма((
Aimi Kolumbina, долгая история
а че парню не ноешь, нам нахуя это
Металгир Лучший, так не смотри,это ведь моя страница, ты тут причём?
ミク 初音, не люблю нытиков
Металгир Лучший, утютют а чо в детстве плакать запрещали?

Действия