я так подумал... в связи с новыми законами о запрете англицизмов, как тогда должны называться эмо? если это слово не русского происхождения... хDD
|
я так подумал... в связи с новыми законами о запрете англицизмов, как тогда должны называться эмо? если это слово не русского происхождения... хDD
|
|
|
Natalie Zakharchenko, эмоция по сути тоже попадает под критерий иностранного слова полагаю
|
|
|
Danya Yudin, как все сложно
|