Закрыть
Беженециз Миннесоты » Стена
7 записей
Я только что сдала экзамен по микробиологии, надо мною смеялись препод и подруга, теперь я планирую уйти в лес (ಠ_ಠ) мне супер стыдно, хз че. У нас с преподом одна фамилия, я считаю, за это можно было автомат, чтобы не позориться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться