Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Я только что сдала экзамен по микробиологии, надо мною смеялись препод и подруга, теперь я планирую уйти в лес (ಠ_ಠ) мне супер стыдно, хз че. У нас с преподом одна фамилия, я считаю, за это можно было автомат, чтобы не позориться
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

правильно, уходим в лес и никогда больше не возвращаемся

Действия