И так с 20:00 я начал писать соц.сеть, хочу сказать что удачно хаахах , если интересно можете следить за разработкой в телеграм канале https://t.me/nuxtirius , хочу сказать наперед, это чуть похоже на старый ФБ (фейсбук) но не в точности, я хочу добавить свои функции, фоны и так далее, если интересно подписывайтесь ( да это школоло сервер который врятли выйдет, хотя????)