Онлайн
|
|
|
|
Ну надо же, тупо решил полистать новости, так нашёл свой же пост у другой персоны, какая милота:) Ну теперь этот "ушлёпок" не у одного меня стенку охраняет:)
|
|
|
Yoku, огось, привет!!
|
|
|
Вексурем Стелларова, И тебе доброе утро:)
|