Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Ну надо же, тупо решил полистать новости, так нашёл свой же пост у другой персоны, какая милота:) Ну теперь этот "ушлёпок" не у одного меня стенку охраняет:)
Вексурем Стелларова, И тебе доброе утро:)

Действия