Закрыть
Надеюсь эту парашу и с Гугл плей снесут.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Поплачь вкалтакте
у меня его и щас в гугл плее нету
Ну всё щас теперь и эпл заблокируют раз что они Макс удалили и не скажут причину
Саша Кунгуров, поплачь вкалтакет, у нас есть свой народный опенвк
Григорий Левитин, Да они и андройды хотят запретить.

Действия