Итак думаю все слышали о том,что эпл удалили все приложение ВК и сам ВК в принципе,что я об этом думаю ну,чтож я этого не ожидал с одной стороны это плохо так эпл могут за это заблокировать и делать неудобство. (Продолжение поста в комментариях)
Итак финал Цифрова Цирка вышел.
Ваше мнение о нём?