Закрыть
Ага щас вот прям взяли и сразу на андройды переехали (у меня хоть и нет никаких ios устройств но я сомневаюсь что многие иза Макса на андройды переедут)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

МИШАНЯ ХУЙНЮ КАКУЮ-ТО НАКРУТИЛ СЕБЕ, С ХУЯ ЛИ Я С ЯБЛОКА НА ССАНЫЙ ДРОИД ПЕРЕЙДУ РАДИ МЕССЕНГЕРА ЁПТО >:(
Причём что самое забавное большинство депутатов и ходит как раз с айфонами
У меня андроид но Макса на телефоне нет (вернее есть но лишь ярлык на веб версию)
Яблокобляди снова соснули у андроидобогов)))

Действия