Итак думаю все слышали о том,что эпл удалили все приложение ВК и сам ВК в принципе,что я об этом думаю ну,чтож я этого не ожидал с одной стороны это плохо так эпл могут за это заблокировать и делать неудобство. (Продолжение поста в комментариях)
А с другой стороны этот ВКалтакте уже всем надоел мало того,что он не хрена не работает так его ещё и пихают везде где только можно поэтому удаление с эп стора впринципе оправдана.
Действия
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.