Закрыть
Саша Кунгуров » Стена
30 записей
Итак думаю все слышали о том,что эпл удалили все приложение ВК и сам ВК в принципе,что я об этом думаю ну,чтож я этого не ожидал с одной стороны это плохо так эпл могут за это заблокировать и делать неудобство. (Продолжение поста в комментариях)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Итак финал Цифрова Цирка вышел.
Ваше мнение о нём?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня у веселкрафта день рождения поздравляем!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да уж видимо людям из других стран действительно в шоке что у нас в России очень сильно популярен VPN (это не первый такой пост который я вижу в твиттере).
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну наконец-то я нашёл нормальную обходилку который можно спокойно в заблокированных соц сетях сидеть и нормально онлайн игры играть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну всё щас будут как и Богатырей до 15 части доить.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ага щас вот прям взяли и сразу на андройды переехали (у меня хоть и нет никаких ios устройств но я сомневаюсь что многие иза Макса на андройды переедут)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Надеюсь эту парашу и с Гугл плей снесут.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Не ну это уже пиздец какой-то.
Сам пост кому надо: https://t.me/DeRetail/3956
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3