Закрыть
Зомбикис » Стена
33 записи
я вам тут накидаю фоток всяких. первая недавно сделана относительно, остальные в начале октября во время поездки в мезмай (клевое место, хочу как-нибудь еще раз там побывать)

всем пис ☮
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
посоветуйте индюшатины какой-нибудь послушать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я вот думаю че постить сюда. хотела фотки какиенибудь, но чет както лень
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
даруйте мне сил пойти помыться пж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если из-за выложенного мной ранее граффити у вас сложилось мнение, что я умею рисовать исключительно кривое говно, то возможно вы правы.
на картинке мой перс без имени и предыстории. все, что о ней на данный момент известно так это то, что она является антропоморфной оленихой и проживает в общине, вдохновленной северными народами. больше мне пока сказать нечего
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
романтический ужин в дорогом ресторане
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк и здешняя атмосфера ощущается как юность, которую мне обещали в детстве, но по итогу отняли. как же хорошо, что у меня есть возможность хоть и искусственно, но прожить это в нынешнее время
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4