|
как же я люблю свой древний ноут, доставшийся мне от матери, который еле как тянет браузер. тут есть симс 2
|
|
почему-то блядский касперский не пускает меня на сайт как бы я не пыталась на него зайти с компа. как это пофиксить и почему он начал так себя вести? в начале апреля все норм было
|
|
мне хочется подойти к носорогу, дать ему двадцать килограмм мяса чтобы он от переедания умер (ну от кайфа) и вот воском его покрыть и на вертолете привезти к себе домой
|