почему-то блядский касперский не пускает меня на сайт как бы я не пыталась на него зайти с компа. как это пофиксить и почему он начал так себя вести? в начале апреля все норм было
|
почему-то блядский касперский не пускает меня на сайт как бы я не пыталась на него зайти с компа. как это пофиксить и почему он начал так себя вести? в начале апреля все норм было
|
|
|
Эмма Кошечка, да это батин комп, он мне сюда даж боблокс не позволял ставить, касперский не я устанавливала
|