Закрыть
почему-то блядский касперский не пускает меня на сайт как бы я не пыталась на него зайти с компа. как это пофиксить и почему он начал так себя вести? в начале апреля все норм было
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Зачем нужен MAX в виде антивируса...
Эмма Кошечка, да это батин комп, он мне сюда даж боблокс не позволял ставить, касперский не я устанавливала
кароч я поняла как исправить, теперь все ок. но вопрос почему эта мразь блокает овк все еще остается открытым
можно отключить защиту на время

Действия