романтический ужин в дорогом ресторане
|
овк и здешняя атмосфера ощущается как юность, которую мне обещали в детстве, но по итогу отняли. как же хорошо, что у меня есть возможность хоть и искусственно, но прожить это в нынешнее время
|
|
фигней страдаю, как оказалось рисовать пальцем на телефоне в компьютерной браузерной версии сайта неоч удобно, пока что ток такое
|