Закрыть
осваиваю новые уголки интернета. подскажите, есть ли возможность скрыть фамилию или хотяб убрать это надоедливое требование поставить реальное имя чтоб меня было проще найти? я именно что НЕ хочу чтоб меня было проще найти, кому надо, тот найдет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Найди невидимый символ и 3 штуки вставь
Я просто убрала фамилию, когда имя редактировала, и всё

Действия