Закрыть
Зомбикис » Стена
35 записей
как же я люблю свой древний ноут, доставшийся мне от матери, который еле как тянет браузер. тут есть симс 2
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
играла в спор и игра вылетела, мне теперь придется заново дружить с существами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу быть валерией лукьяновой, она красивая богатая и несет хуйню
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему-то блядский касперский не пускает меня на сайт как бы я не пыталась на него зайти с компа. как это пофиксить и почему он начал так себя вести? в начале апреля все норм было
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
мне хочется подойти к носорогу, дать ему двадцать килограмм мяса чтобы он от переедания умер (ну от кайфа) и вот воском его покрыть и на вертолете привезти к себе домой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришла со шкилы посидеть в компе, а на коленки запрыгнул кот. теперь я не имею права встать пока он с меня не спрыгнет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »