Закрыть
Ну что, мои маленькийе экстремисты, как поживаете? Как справляетесь с блокировками?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

привет поживаем заебись кушаем гречку на сковороде все деньги на жпн(впн) ушли
Adam, Я скоро буду ошмётки крыс жрать уже

Действия