Закрыть
Сончик » Стена
4 записи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
:3!!!ДЖИПЕРС КРИПЕРС!!!
Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили его на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном чёрном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же он прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить..

американский триллер виктора сальвы снятый в 2001 году.Отчасти мой первый,и самый любимый ужастик! раньше очень боялась этого монстра,но теперь,посмотрев его вновь,поняла что у страха глаза велики:)
очень довольна сюжетом,лично мне безумно нравится подобного рода ужасы с долгими гляделками и вечной погоней..Атмосфера просто нереальная!
все же,жаль парня потому что он(СПОЙЛЕРРР) умер,,((еще и достаточно мучительной смертью,весь фильм думала,что он все же выживет в конце..

фильм советую к просмотру!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
!!!*))МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН!!!*)))
Много лет назад в День Всех Влюблённых случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключён в психиатрическую лечебницу. Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных… Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина. Но в этом году их ждёт «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!

замечательный канадский слешер Джорджа Михалка.снятый в 1981 году! посмотрела впервые в декабре 2025-го и не пожалела!
краткое описание сюжета представлено выше ,прочитайте его,дабы понять о чем речь пойдет дальше:))
фильм рассказывает о групке подростков,которые несмотря ни на что решились впервые за 20 лет нарушить запрет..они жестко поплатились за свою легкомысленность и пожалели.что вообще выбрались из дома в эту роковую ночь.

лично мне понравился фильм,особенно сюжетная линия двух парней(томаса и акселя) и девушки(сары) ,но конец меня просто поразил!рада,что сара осталась с (СПОЙЛЕРРР) томасом,и главные герои дожили до конца.
советую фильм к просмотру!в фильме присутствует кровь,но ее не особо много,не беспокойтесь:))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться