Закрыть
боже, я недавно скачал игру stardew Valley. И там я нашел персонажа котрорый вошел ко мне в самое сердце. ЭТО СЕБАСТЬЯН !!!! Это наверное первый персонаж из игры, который мне так нравиься. Но потом... Я УВИДЕЛ ФАН АРТЫ И ТАМ Я УЖЕ ВИЗЖАЛ ОТ МИЛОТЫ!!
Так же он на самом деле очеень душевный и почему то кажется... живым? У него такие же проблемы как у обычного человека. Он не любит жару, не любит когда его дергают друзья во время работы. НО ОН КРУТОЙЙЙЙ, ОН ЛЮБИТ: лягушки, компьютер,(если вкачивать отношения и подарить букет, то еще и игрока), любит дождливую погоду, И САМОЕ КРУТОЕ У НЕГО ЕСТЬ МОТОЦИКЛ
Мне не хватает слов чтобы передать эмоции
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Металгир Лучший, ну вроде как обычный человек который нашел игру по душе, и ему нравиться один персонаж

Действия