Закрыть
Максим Кузнец » Стена
12 записей
боже, я недавно скачал игру stardew Valley. И там я нашел персонажа котрорый вошел ко мне в самое сердце. ЭТО СЕБАСТЬЯН !!!! Это наверное первый персонаж из игры, который мне так нравиься. Но потом... Я УВИДЕЛ ФАН АРТЫ И ТАМ Я УЖЕ ВИЗЖАЛ ОТ МИЛОТЫ!!
Так же он на самом деле очеень душевный и почему то кажется... живым? У него такие же проблемы как у обычного человека. Он не любит жару, не любит когда его дергают друзья во время работы. НО ОН КРУТОЙЙЙЙ, ОН ЛЮБИТ: лягушки, компьютер,(если вкачивать отношения и подарить букет, то еще и игрока), любит дождливую погоду, И САМОЕ КРУТОЕ У НЕГО ЕСТЬ МОТОЦИКЛ
Мне не хватает слов чтобы передать эмоции
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
НАЧИНАЕТСЯ СТРИМ ПОСЛЕ РАБОТЫ!ЗАХОДИ ПОБОЛТАЕМ
Твич : mak_898
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не знаю у меня появилось желание одно или просто устал или же от весны . Желание же просто заблокировать всех и куковать один. Просто покинуть социум хотя бы не на долго. В этом же тоже есть свои минусы и плюсы
из плюсов: пойму кому я может хоть как то важен, отдохнет голова от социума , будет намного больше свободного времени( хз куда я его потрачу ), смогу многое обдумать и распланировать
минусы : без любого общения я начну страдать уже на третий день, появиться правда которую лучше бы не знать, будут появляться плохие мысли
но пока я метаюсь но общение со всеми с кем можно поддерживаю
а что вы по этому поводу считаете? ушли бы вы из социума на несколько дней а то и недель ? часто ли у вас появлялось такое чувство ?
Показать больше
Танцы Минус Город
04:11
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чем бы я хотел пользоваться, но нет денег (⁠。⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠)
(На фотографиях 1 samsung folder 2, 2 psp 3008, 3 Sony Walkman D-NE830, 4 asus see 2G)
А чем вы бы хотели пользоваться ?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Как бы я не любил детей , есть те которых ненавидеть нельзя . Пока лежу тут я это понял. Со мной вот в палате лежит избалованный пятилетний черт (простите но это так ) у нас в хирургическом отделени , одному пацану плохо очень , он два дня практически не вставал , а эта падла орала потому что планшет отец ему не дал. В соседней палате же лежит мальчик с мамой, и он спокойный , вчера сидел в коридоре ел вафли , подбежал он и попросил , я конечно же с ним поделился. Если бы это был мой "сожитель " я бы в лицо послал нахер.
И чёт я призадумался что все таки не все дети это зло
Как вы считаете могут ли дети быть и в правду хорошими ? Или это только он из за стеснения был вежлив , и пытался показать воспитанность ?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
На данный момент лежу в больнице. И начал вспоминать себя 3 год назад или два. И тут мне в голову врезалось одно воспоминание, я раньше не имел никаких друзей ( даже интернет), я очень много искал и смотрел информации в интеренете. Если быть точнее "как призвать сущность " . это не было ради интереса, скорее от одиночества и желания чтобы друг был любой, не важно демон это,вампир, оборотень
(НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬЬ В ДУРКУ, ПРОСТО ЭТО Я ФАНТАСТИКИ НАСМОТРЕЛСЯ И НАИТАЛСЯ ВСЯКИХ ИСТОРИЙ)
ну а теперь мы плавно переходим к тому, а что если бы это было реально? Вы бы (на моем месте )взяли и призвали там какого тот демона, который не заберет вашу душу, Протсо будет вашим другом. ЕГо бы могли видеть не только вы, но и остальные, он был бы материален
честно я бы обрадовался , что хоть кто то со мной хочет общаться и просто находился рядом
хотел бы послушать ваше мнение и предположения о данной теме
p.s простите за любые ошибки в тексте так как пишу левой рукой , в правой катетер
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне по кайфу пользоваться старой техникой. Как бы это не звучало, но раньше было лучше. Музыку никто у тебя не мог" удалить" она была тоя : диски CD или DVD, кассеты, MP3 плеер а. Фотографии были и правда чем то важным не просто " ой прикольно сфоткаю " , а потом не открыть это фото ни разу в своей галерее.
что же я сделал?
Я начла чаще брать с собой старую мыльницу от samsung года так 2008 ( фотографии в этом посте и в предыдущем сделаны именно на нее ). И начал не просто бездумно фотографировать все подряд. А только в важные для меня моменты, они стали частичкой меня
А с музыкой?
А тут мне помогла моя давняя знакома и подарила мне плеер на день рождение. И угадайте что? Постепенно, но медленно и верно я из "меломана" обрел вкус в музыке. Конечно он будет не всем по душе, но он появился! а с нынешней ситуации на онлайн платформах....
надеюсь конечно что песни цензурить не будут... Но я уже планирую купить пачку дисков CD, привод для ноутбука и CD плеер портативный :З
( мне больше по душе именно диски чем флешки)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как мы могли перейти к минимализму? Он же без душный, в нем не ничего родного, ничего цепляющего. Это просто картинки которые показывают что это приложение. На старом android или ios, иконки хотелось рассматривать, хотелось смотреть на заметки выполненные на айфон5 к примеру. Да даже на старом но рабочем симбиан это были не просто иконки, это были не большие ,но произведения искусства! Туда вкладывали душу, был концепт, была история. Её сейчас пытаются возродить, и это прекрасно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2