Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Как бы я не любил детей , есть те которых ненавидеть нельзя . Пока лежу тут я это понял. Со мной вот в палате лежит избалованный пятилетний черт (простите но это так ) у нас в хирургическом отделени , одному пацану плохо очень , он два дня практически не вставал , а эта падла орала потому что планшет отец ему не дал. В соседней палате же лежит мальчик с мамой, и он спокойный , вчера сидел в коридоре ел вафли , подбежал он и попросил , я конечно же с ним поделился. Если бы это был мой "сожитель " я бы в лицо послал нахер.
И чёт я призадумался что все таки не все дети это зло
Как вы считаете могут ли дети быть и в правду хорошими ? Или это только он из за стеснения был вежлив , и пытался показать воспитанность ?
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Думаю тут больше всё же решает воспитание ребёнка и лишь частично характер. Да, бывают прям запущенные случаи, но там больше проблемы с головой и окружением, которое влияет на ребёнка, когда родителей нет рядом(детский сад, школа, кружки и т.д.).
Так что дети бывают хорошими, если их воспитали правильно родители и у них нормальное окружение.
все решает воспитание. Раньше был сиделкой у всяких мамкиных знакомых, и когда мелкий воспитан он пипец какой хорошик
Тут уже от воспитания зависит. Некоторых так и растят избалованными. Царапина какая появится, сразу перелом, все такое. Что не потребуют, все им поднесут
Есть дети воспитанные, есть НЕ воспитанные. Все решает и воспитание, и характер, и окружение. Если бы кто-то из моих мелких начал бы за планшет орать в больнице, я бы не постеснялась и дала хороший подзатыльник (не потому что О ДААА БИТЬ ДЕТЕЙ, а потому что мои мелкие знают как я отношусь к таким концертам и что это очень некрасиво). Детям вообще нельзя давать гаджеты. Они научатся ими потом пользоваться, за это ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, Я ВАС УВЕРЯЮ. У меня мелкие телек смотрят (и то им больше интереснее в игрушки играть) и то мы ооооочень фильтруем что давать смотреть...ну типо никаких шортсов и брейнрота, мультики, фильмы вместе смотрим и тд и тп

Многие в плане воспитания бросаются в ультра крайности, но на деле ребенок это как чистый лист. Ты (или окружение) сам даешь ему понятяи. Просто блин возьми за ручку и веди.

А так, да, бывают дети просто говенные сами по себе которые вырастают еще более говенными людьми. Бывают хорошие дети, попадают в нехорошую компанию ну и да.

Действия