Как бы я не любил детей , есть те которых ненавидеть нельзя . Пока лежу тут я это понял. Со мной вот в палате лежит избалованный пятилетний черт (простите но это так ) у нас в хирургическом отделени , одному пацану плохо очень , он два дня практически не вставал , а эта падла орала потому что планшет отец ему не дал. В соседней палате же лежит мальчик с мамой, и он спокойный , вчера сидел в коридоре ел вафли , подбежал он и попросил , я конечно же с ним поделился. Если бы это был мой "сожитель " я бы в лицо послал нахер.
И чёт я призадумался что все таки не все дети это зло
Как вы считаете могут ли дети быть и в правду хорошими ? Или это только он из за стеснения был вежлив , и пытался показать воспитанность ? Показать больше
И чёт я призадумался что все таки не все дети это зло
Как вы считаете могут ли дети быть и в правду хорошими ? Или это только он из за стеснения был вежлив , и пытался показать воспитанность ? Показать больше