Закрыть
Чем бы я хотел пользоваться, но нет денег (⁠。⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠)
(На фотографиях 1 samsung folder 2, 2 psp 3008, 3 Sony Walkman D-NE830, 4 asus see 2G)
А чем вы бы хотели пользоваться ?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Я забыл ещё Sony PlayStation 3 поставить (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠)
очень жалею, что не купила восстановленый синкпад т43 в своем же городе
я с Samsung folder 2 это читаю :3
Fatima, боже , это круто! Я тоже хочу себе прикупить такой
Прости конечно за вопрос, а хватает аккумулятора на день ?
Максим Кузнец, я забыла еще сказать что у меня он неоригинал. если так особо в нём не сидеть то хвататет,но если прям там во что то играть на нём либо на сайтах сидеть то он разрядится быстро
Максим Кузнец, вообщем если пользоваься активно как в обысном телефоне то нет, на день не хватит

Действия