Закрыть
На данный момент лежу в больнице. И начал вспоминать себя 3 год назад или два. И тут мне в голову врезалось одно воспоминание, я раньше не имел никаких друзей ( даже интернет), я очень много искал и смотрел информации в интеренете. Если быть точнее "как призвать сущность " . это не было ради интереса, скорее от одиночества и желания чтобы друг был любой, не важно демон это,вампир, оборотень
(НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬЬ В ДУРКУ, ПРОСТО ЭТО Я ФАНТАСТИКИ НАСМОТРЕЛСЯ И НАИТАЛСЯ ВСЯКИХ ИСТОРИЙ)
ну а теперь мы плавно переходим к тому, а что если бы это было реально? Вы бы (на моем месте )взяли и призвали там какого тот демона, который не заберет вашу душу, Протсо будет вашим другом. ЕГо бы могли видеть не только вы, но и остальные, он был бы материален
честно я бы обрадовался , что хоть кто то со мной хочет общаться и просто находился рядом
хотел бы послушать ваше мнение и предположения о данной теме
p.s простите за любые ошибки в тексте так как пишу левой рукой , в правой катетер
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Как так то? Крепись там братан.
Думал раньше примерно о таком же, в целом идея сама по себе интерестная, но с одной стороны и не хочется чтоб другие видели, но и прийдется потому что подумают что уже совсем шизанулся, с воздухом разговаривает. Лично я б согласился на такое раньше. Сейчас не знаю, уже наверное и не надо хотя хуже от этого не станет. Я так то и сейчас почти ни с кем не общаюсь, но зато девушка появилась. Уже получше намного с этим счастьем :)
оооо выздоравливай!!!!
следи за капельницей и зови медсестру когда она ПОЧТИ кончилась а то воздух в вену зайдет и будет больно и неприятно.

еще не давай медсестре дергать сильно "провод" от капельницы что к катетеру "подключена", а то вдруг какая то дура попадется и игру с ней выдернет из вены (БЫВАЛО ТАКОЕ У МЕНЯ, ЗНАЮ ЧЕ ГОВОРЮ). если не повезло и воздух/лекарство пошло не в вену то попроси чтоб перевязали. они чето там мажут и шишка сразу проходит.

если ктото хочет прислать еду СЛЕДИ ПРЯМ ЧТОБ ЕЕ ЗАБРАТЬ САМОМУ СРАЗУ КАК ПРИВЕЗУТ а то бывает такой персонал что тебе не передаст и сам съест...да

выздоравливай!

насчет демонов, никогда они мне не нравились, мне моей фантазии сполна хватало

Действия