На данный момент лежу в больнице. И начал вспоминать себя 3 год назад или два. И тут мне в голову врезалось одно воспоминание, я раньше не имел никаких друзей ( даже интернет), я очень много искал и смотрел информации в интеренете. Если быть точнее "как призвать сущность " . это не было ради интереса, скорее от одиночества и желания чтобы друг был любой, не важно демон это,вампир, оборотень
(НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬЬ В ДУРКУ, ПРОСТО ЭТО Я ФАНТАСТИКИ НАСМОТРЕЛСЯ И НАИТАЛСЯ ВСЯКИХ ИСТОРИЙ)
ну а теперь мы плавно переходим к тому, а что если бы это было реально? Вы бы (на моем месте )взяли и призвали там какого тот демона, который не заберет вашу душу, Протсо будет вашим другом. ЕГо бы могли видеть не только вы, но и остальные, он был бы материален
честно я бы обрадовался , что хоть кто то со мной хочет общаться и просто находился рядом
хотел бы послушать ваше мнение и предположения о данной теме
p.s простите за любые ошибки в тексте так как пишу левой рукой , в правой катетер
Показать больше
(НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬЬ В ДУРКУ, ПРОСТО ЭТО Я ФАНТАСТИКИ НАСМОТРЕЛСЯ И НАИТАЛСЯ ВСЯКИХ ИСТОРИЙ)
ну а теперь мы плавно переходим к тому, а что если бы это было реально? Вы бы (на моем месте )взяли и призвали там какого тот демона, который не заберет вашу душу, Протсо будет вашим другом. ЕГо бы могли видеть не только вы, но и остальные, он был бы материален
честно я бы обрадовался , что хоть кто то со мной хочет общаться и просто находился рядом
хотел бы послушать ваше мнение и предположения о данной теме
p.s простите за любые ошибки в тексте так как пишу левой рукой , в правой катетер
Показать больше